Александр Кирюхин

Кто из вас бросил курить с помощью книги Ален Кар "Лёгкий способ бросить курить"? Почему её не читают на всю страну поТВ

Светлана

да зачем тебе книги какие то?
тут не помогут никакие книги!
сам если не захочешь то не бросишь!

Славик

мой муш уже год читает -никак не может бросить
а я не хочу)

Ал
Александр

Мне помогло. Кто хочет бросить - тому книга помогает, кто только вид делает - тому нет. Пусть курят, табачным компаниям тоже надо делать бизнес.

Дм
Дмитрий

Слушал эту книгу в аудио формате. на мп3 плеере. Несколько раз прослушал, и всё никак не получалось. Ну как обычно, завтра брошу, потом послезавтра. И наконец решил. Не буду ничего слушать по дороге с работы на работу кроме этой злополучной книги. И представьте, она меня так достала, что пришлось бросить курить.

Андрей

Я. Спасибо Карру.
Подруга не курила после прочтения год, потом стресс и сорвалась. Очень жалеет.

Ал
Александр

Все мои курящие знакомые читали с упоением, но... никто не бросил. Не думайте, что бросить курить так легко. (сам А. Кар писал книгу, умирая от рака лёгких)

Кристина

Читал, потом слушал. Прошло три года. Курю. Не сожалею

Дмитрий

Бросил курить в реанимации

Alex

2 друга бросило. Я тож скоро прочитаю эту книгу