Наташа Томашик

Легкий способ бросить курить! В чем секрет этой книги почему бросит легче?

Виталий Ромащенко

Я прочитала эту книгу - и ...ничего. Спустя какое-то время, решила перечитать. Тогда у меня сильно болела рука - нейропатические боли (т. е. они связаны с работой нервной системы, в самой руке патологий нет) и как только начинаю читать - ноет рука! О чем это говорит, каким-то образом книга оказывает влияние, прежде всего на нервную систему.

Курить я все же бросила больше года назад, но по-прежнему курю во сне!

Сергей Николаевский

Весь секрет в убеждении.

Артём Леонтьев

Описано то, что мы и сами отлично знаем, но не придаем этому значение... (без запугивания) 95% людей бросают после прочтения книги. И ты тоже прочитай, если даже не бросишь, то ничего не потеряешь, но можешь обрести свободу от никотина. Удачи)

Павел ******

все просто если есть сила воли то можно все делать

Анютка Скачкова

ТАК же как научиться ездить на велосипеде, бросить курить редко удается с первого раза. Поэтому, если вы решительно настроены отказаться от этой привычки, будьте готовы делать не одну попытку для достижения вашей цели. Не считайте, что срыв — это поражение. Рассматривайте его как урок для себя, как небольшой шаг назад на пути к успеху. Вот несколько советов, которые помогли многим. Они могут оказаться полезными и для вас.
Настройтесь бросить курить
¦ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
¦ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.
Запланируйте день
¦ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
¦ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
¦ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
¦ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.

Ю)
Юляшка ))))

я прочитала месяц назад - мне не помогла!