как бросить курить? Труды Алена Кара не советовать)

Ир
Ирена

Я знаю сто процентное решение!!!! Это занятие спортом и каждодневная пробежка! Побегай хотя бы пару дней и не захочешь!

Рашид Алиев

Я без малого 50 лет курил, а когда меня с того света бригада скорой помощи от приступа коронарной недостаточности вытащила, то больше закурить не захотелось и не от испуга за свою жизнь, просто когда вышел из больницы запах табачного дыма начал вызывать отвращение. Может тебе тоже стоит сначала себя до сердечного приступа курением довести, а потом уж думать как бросить курить?

Ольга Малышева

бросив курить измениться и круг общения и может быть это поможет встретить именно того человека. именно того! по моему это хороший повод бросить плохую привычку.

Наташа Метельская

Есть только один способ бросить курить: взять — и перестать курить.

Елена Минченко

Кар норм советчик, если не помог, то остается просто не курить!)) ) И это не хуже! А причина вся в несчастной любви! =))

Ольга Новикова

Купить билет на море и постараться начать новую жизнь без сигарет

Галина Филиппова

Одна женщина в Америке, чтобы бросить курить, ударила полицейского и её осудили почти на год) Но, не советую) ) Можно попробовать снижать количество выкуренных сигарет. Или, что ещё лучше, заменить курение другой (не вредной) привычкой...