Нэля Дунаева

чтобы психика была здоровой и устойчивой, в глове должны жить не тараканы, а три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох?!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это правильно, но кроме этого надо иметь соответствующую психическую структуру личности, устойчивой к стрессам и поддержку со стороны любимых людей.

Слава Касьянов

Так тоже подойдет. Ну а три поросенка не много ли. Ведь по именам запутаться можно.

Одинокая Сволочь

Кстати ПОХ в переводе с армянского языка на русский ДЕНЬГИ

Нэля Дунаева

ооо, круто)

Одинокая Сволочь

правду говорю

Де
Дерсу

А лучше самому быть здоровенным, половозрелым кабаном!)))

А Б

🖼

Берик Сериков

а может оби-оби,дос-дос,лад-лад

Михаил Алексеенко

И одна свинья :Нех-Нех!