Galina Goncharova

Внимание !!! Диванные бойцы. Набегаем и дружно клацаем по "Non".Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия в крушении Боинга? " NON" - ЭТО НЕТ.http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20..

Ответы
Николай Бабич

конечно нон! при чем тут Россия ежель это диктатор путин виноват!? народ то каким боком до воровской кодлы, с помощью зомбирования народа захватившей власть и обворовывающей этот народ!!!

Galina Goncharova

проголосуйте на фр. сайте. нажав non..

Николай Бабич

а смысл? чо - жадные до навара французские олигархи после этого упырю путину мистраля не дадут себе в убыток? или упырям порошенку с януковичем его подгонят? что от этого зависит? война на донбасе в убыток ворам властным прекратиться что ли??? смысл какой?

Galina Goncharova

люди на Западе не владеют информацией.. наши сайты блокируются.. в газетах просто ничего не пишут.. как будто бы ничего страшного не происходит.. а когда я своим испанцам рассказываю правду о геноциде на Донбассе, слушают с большим интересом.. стали кажды

Николай Бабич

ворон ворону глаз не выклюет так и олигархи - круговая порука будь то кремлевский упырь или киевский или парижский... наше голосование им пофиг... а вот если бы зарезали путина, януковича, порошенка, таруту, родшильда с рокфеллером - может и обратили бы внимание но именно на это "голосование"

Прапорщиков Олег

А из нашего окна, канонада , блин слышна!!! А из нашего окошка - только очередь, немножко!!!

Alexey Ivanov

До официального окончания расследования все эти гадания "на тараканах" бессмысленны".

Galina Goncharova

.. еще один с пятой колонны.. ну.. ну..

Alexey Ivanov

Не надо ля-ля! Я никогда к энтим друзьям касательства не имел, но против поспешных выводов.

Galina Goncharova

а что по вашему России для полного счастья только не хватало еще чужестранный самолет сбить?.. кому это может быть не понятно?.. всем все понятно.. а все остальное про улики.. расследования... болтовня..

Alexey Ivanov

Не уподобляйтесь америкосам, которые ещё "ни коня, ни воза", а уже оперативно собак повесили на Россию. Мы на них тянем, что любой повод, не зависимо от наличия подтверждений, используют, что бы на нас наехать!? Сами то мы должны цивилизованно, аргументированно их падл добивать! Случай с Боингом не исключение. ДНР обратились к РФ за помощью, может будут наши представители там. Они, я думаю, заставят комиссию при необходимости псевдоаргументы против РФ не применять. Меня, как участника холодной войны, приписывать к янкам не надо!

Galina Goncharova

ну без всех этих дипломатических заморочек ведь Вам все же ясно?..

Alexey Ivanov

Я не дипломат, я полтора года был "против них" (США).

Игорь Семин

судя по информации от генштаба РФ, они доказали, что нет, она никем не опровергнута

Galina Goncharova

голосуем за Россию.. только нажать non.. нам то все ясно.. только западная пресса ведь все с ног на голову переворачивает..

Игорь Семин

у них там сговор

Galina Goncharova

нет даже нейтральной информации.. просто замалчивание всего что происходит на Донбассе..

Игорь Семин

я и говорю, еще здесь полно провокаторов

Galina Goncharova

да..

Игорь Семин

ок

Даша

провокаторам помогаете?)я подобное уже видела,сайт то поди штатовский?)))

Даша

вот кто там подписывается тот и идиот конченный!!!

Galina Goncharova

обычный фр. сайт. на фр. языке.. для французов.. статистика.. но голосовать никому не возбраняется.. почему бы не отдать свой голос в поддержку.. что проводить интернет опросы общественного мнения где-то запрещено.. и у нас полно таких сайтов.. что по твоему я идиотка не понимаю?

Даша

ты где здесь французов нашла???для французов сайт а не для россиян.и ты не идиотка?))

Galina Goncharova

я дала ссылку.. там всего один вопрос... и без перевода он понятен.. и проголосовать могут все желающие.. не хочешь не надо.. никого не заставляю..

Даша

смотри ответ выше)

Светлана Седова

Нет, конечно. Это все Украина специально по научению сша.

Galina Goncharova

проголосуйте на фр. сайте..

Наталья Маркова

и с дивана видно- что это было покушение на президента...

Galina Goncharova

проголосуйте за Россию.. на фр. сайте.. если все видно..

Olga Штраух

Зачем это надо России? Украина сама все подстроила

Galina Goncharova

голосуйте за Россию на фр. сайте.. только нажать одну кнопку.. non

Olga Штраух

Страница не открывается

Ол
Ольга

я сделала это.хотя не понятно,куда все торопятся

Раиса Яркова

Спасибо, проголосовала и всем своим сказала.

Galina Goncharova

спасибо дорогая . всех благ Вам вашим близким.. 🙂

Раиса Яркова

Мы сильны, когда мы вместе!!!!

Galina Goncharova

да.. 🙂

Наталия Кабардинская

вам это не поможет Бог всё видит

Galina Goncharova

да.. только когда же укры прозреют..

Наталия Кабардинская

и ваши комментарии видит. Не боитесь?

Galina Goncharova

а русские смерти на боятся.. 🙂.. и не за деньги ребята наши воюют в Новороссии.. за правду.. за жизнь..

Наталия Кабардинская

Ваша новороссия в новороссийске. Воюйте там у себя за что хотите, хоть усритесь.

Танзиля Юртаева

одним словом не виновата

Galina Goncharova

так проголосуйте..

Galina Goncharova

спасибо.. всех благ Вам..

Эльвира Толстова

... конечно виновата

Тамара Гончарова

С моей стороны повержена!

Galina Goncharova

супер!.. 🙂

Galina Goncharova

да получилось.. 🙂 всего Вам доброго Тамара.. 🙂

Марина Снегирева

а кто же тогда?

Galina Goncharova

еще одна тварь продажная.. и много тут таких как ты..

Марина Снегирева

бабуля. иди внуков воспитывай. Тварь продажная это ты. карга, ясно?

Даша

идиоты

Даша

и что?

Кэ
Кэт

странный вопрос

Даша

ничего странного

Андрей Архипов

ДА ВСЕМ ПОРА НАХРЕНАЧИТЬ ПО МОРДЕ.

Даша

👍

Елена Глухих-Дятлик

Нет

Galina Goncharova

проголосуйте на фр. сайте... поддержим Россию

Игорь Кутепов

НЕт

Galina Goncharova

голосуем за Россию.. на фр. сайте..

Lidiya Mitypova

Non.

Galina Goncharova

голосуйте на фран. сайте..

Людмила Шевченко

non

Galina Goncharova

проголосуйте на фр. сайте.. поддержим Россию..

Людмила Шевченко

хорошо

Galina Goncharova

спасибо.. всего доброго