Сергей К.

– Все эти звезды я дарю тебе, – сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове... А вам дарили звезды ?

Ответы
Александр ))

А мне ближе мультик ближе, когда, - Любимая, я подарю тебе.. И кастрюля моется вжик, вжик...

Сергей К.

хороший мультик - жизненный ....

Александр ))

А звезды ьыли, это неизбежно при звнятии боевыми икусствами...

Инна Брязгина

Настоящий хулиган,жаль ,если в ответ подобное не получил.

Эл
Эльф

ага на физ-ре, баскетбольным мячем в нос, ещё те звезды.

Василиса Котлова

Я в декрете была, пропустила 😁

Василиса Котлова

Да вы ничего не поняли)) наши мальчики на 8 марта очередное назвали созвездие в честь наших девочек, кажется так, и вручили диплом)

Сергей К.

Хорошее дело 👍

Ника*

🙄 Так это были звезды...

Ника*

🤭🤭🤭

Ан
Анна

нет, и слава богу 😂😂😂

Галина

так пока что нет😦

Оля Шмакова

Спасибо, не надо

Алевтина

Фу, моветон!