Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В московском цирке на проспекте Вернадского после выступления умерла 22-летняя эквилибристка Влада Морозова. У девушки очень низко упал сахар — стало плохо и остановилось сердце.
Девушка страдала анорексией, мучала себя суровыми диетами и сушками. Она очень боялась поправиться. Влада принимала лекарства, чтобы не толстеть. Ее вес на момент гибели составлял всего 40 килограммов. У вас как с весом, были проблемы с худобой?

Ответы
Оксана )))))

Жалко девочку! У них такое бывает, не только у эквилибристок. У меня у подруги дочка так заболела, еле вытянула её... сейчас всё хорошо. У меня проблемы с полнотой были, с худобой никогда, очень уж сладкое любим))

Майя Петрова

Мы давно были молодыми, тогда не было моды на диеты - мода была на спорт. С весом и худобой проблем не было никогда.

🇷🇺Anna😊

Да были. Я однажды до 43 кг похудела. Это после холецистэктомии.А до операции сначала 45 стала весить.

Ва
Варвара

херню не пишите.. В этих предприятиях как у водителей мед.комиссия. и проверка перед выступлением

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Херня- ваш комментарий.Достаточно просто загуглить ,а не гнать на пустом месте

Шепот

Ужс какой! Никогда такой фигнёй не страдала! Тут голову изначально лечить нужно было☝️🤪

Алекс Венцель

У меня проблемы с весом: Всю жизнь приходится себя ограничивать в еде...

Ел
Елизавета

Я худая, но у меня такая конституция. Это наследственное.

Кочка Зрения Жозе

А чо сразу у нас? Мы сушками не мучаемся, мы ими балуемся.

Жа
Жамевю

Лучше бы принимала лекарства, чтобы поумнеть)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А лекарства для поумнения как принимать? Ректально?

Жа
Жамевю

Воздушно-капельным)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты зачатие с поумнением не путай...

Жа
Жамевю

Зачатиие с умным лицом ваяют))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне казалось, что зачатие ваяют не с лицом, а с другим женско-мужским оборудованием.

Жа
Жамевю

Лицо и женско-мужская техника работают в штатном режиме, но в разных кабинетах.

Огненный Муравьед

Я нормален, а премию Дарвина никто не отменял...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У меня с недобром веса совсем нет проблем

Сибирячка

У меня стабильный вес со школьной скамьи

Марго Беккер

Нет всю жизнь в ОДНОМ весе рост 168 вес 62-64

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос не про Москву и не про собянина . И не про налоговую крысу

Nick Moslem

Ей башку лечить надо было у психиатра...

El Fuego

странно гимнастки обычно оч упитанные

Уральская Рябинушка

Тоже не из толстушек-54 при росте 164. 😁

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нормально

Уральская Рябинушка

Но зато мне легко. Но и ураганом не унесёт

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А на фото худенькая))

Светлана Ли

Всю жизнь с таким весом живу

Светлана Ли

Бывало и 40. Сейчас 46

Василий Стеклов

Перестаралась девка, жаль.