Римма Хайбулина

Почему некоторые люди обижаются из-за всякой ерунды? Ну там типа случайно задели его ,обрызгал водой и т.д. В чем может быть причина?

Ответы
Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Серёга (38Rus)

Холерики... Хто их знает...

Ол
Олег

Нервные потому что

Ле
Лета

В самоуважении

Амина

Злые просто