Валентин Шолохов

7 марта 1960 г. 60 лет назад В СССР сформирован первый отряд космонавтов Запуски первых искусственных спутников Земли, летательных аппаратов с живыми существами сделали очевидным факт, что в Советском Союзе созданы все необходимые научно-технические предпосылки для полёта человека в космос."И Родина приветствует тебя, И человечество стоит и рукоплещет, И спину непокорную горбя, Вселенная к тебе склонила плечи."👍😉

Ответы
Урсула Игуаран

Зачем такие длинные тексты?.... Их никто не комментирует даже, не в обиду...