Алексей Малыш

Вопрос для программистов. Есть esp-12f для stm32f4. У esp-12f есть вывод GPIO, который блокирует режим AT команд? Если да, то какой это номер вывода? И куда его подсоединить, чтобы разблокировать режим AT команд?

Ответы
Вера Ситникова

Вот ведь как бывает - вроде и по-русски человек говорит, а ничего не понятно!🙂 Профессиональные переговоры дилетанта не понять....