Вика Шестова

Анекдот спрашивают девушку как вас зовут? она отвечает Роза. Роза а где вы работаете? она отвечает в банке,ооо как романтично роза в банке. 😁😁😁😁

–1
Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

это еще что....вот моей однокласснице не повезло....ее все учителя сначала называли имя а потом фамилию ....зовут ее Лена а Фамилия Головач

Екатерина Емелина

У меня есть знакомые, которые своих дочерей назвали цветочными именами и смеются, что у них целый букет: Роза, Лилия и Маргарита.

Анна Савина

В банке темного стекла
из-под импортного пива
роза красная цвела
гордо и неторопливо.

Руслан Котопёс

Как в красавице и чудовище))) Последний лепесток когда упадёт, будет кранты))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старенький но прикольно😉👍

Вика Шестова

Прикольно.

Александр Поляков

В саду- звучит еще лучше)

Александр Митич

...с шипами или без !?!?...

Вика Шестова

Не знаю.

Алексей Мелихов

Бородатенько

Ташен Карпинский

😄😄😄 ехехе

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Галина Булыгина

Хорошо !

Константин

👍