Пу
Пума

Тут можно эротику постить?

Ответы
Юрий Иванов

Я прочитал интервью с дамой, которую за любые деньги забирают с дороги 16 километра Минского шоссе её знакомые шоферы дальнобойщики, Она на этих шоферах может заработать в день по миллиону рублей за знание трёх способов массажа, Пора дать Нобелевскую премию лучшему секстерапевту!

Роман

Можно, но только забанят, компьютер взорвётся, осколок в темечко и "я у мамы дурачок".

Валерий Гусев

А..Ладно.Считай уже можно.Начинай!