Усман

Трудно ли получить кредит имея уже один, второй будет больше для закрытия первого, на

Пример есть кредит на 100, хочу взять 200 и закрыть первый, какой лучше банк, чтоб меньше проблем? Заранее спасибо

Екатерина Горшкова

не связывайтесь вы с этими кредитами - себе дороже выйдет...

Мария 89

если за первый была уже пропалата и без просрочки, то дадут! попробуйте банк русский стандарт

Анна Андреева

мне дали без проблем в Росбанке. закрыл 2 кредита на более выгодных усл. правда сейчас после ареста ихнего босса незнаю дадут нет.

Анастасия Азарова

с математикой дружеш? забалел банковской лихорадкой, тем более русский стандарт, лучше найди работу более оплачиваемую или прироботок.... а вас учить всеравно к банку подете

Darina Cocaine

Если не можешь отдапть 100, как будешь 200 отдавать?
Перекредитоваться имеет смысл только в 1 случае:
Если надо выплатить за короткий срок 100, но не получается, то берёшь в другом месте те же 100, но на более длинный срок. Выплачиваешь одним платежом первый кредит, а по второму ежемесячные платежи будут меньше, и с ними легче справиться.
Удачи!

Давит Кагзванцян

Не трудно. Такой процесс называется рефинансированием. После рефинансирования процентная ставка по кредиту будет ниже, поэтому переплата по новому кредиту будет меньше, чем была бы