Лена Мишукова

Где и как получить кредит

Собственно хочу купить машинку для работы рефрижератор стоимостью порядка 750-800 тыщ, есть сумма первоначального взноса 300т. р, справку о доходах в банк не могу предоставить так как работаю сам на себя без ип. Какой банк выдает средства (500 нужно) без проверки доходов спасибо

денег хватает но копить уже устала хочется сделать выгодное приобретение

Турал Гулиев

А вы работаете сами на себя так, что только на питание хватает?
Почему бы деньги из прибылей не пустить на покупку транспорта. Уверены, что любой кредит с лихвой окупится? А как же форс-мажор?)) ) Наивные, блин. А потом ноете. что кто то разорил.

Дима Царев

Только не суйся в быстрокредит! А так втб24 .банк москвы попробуй. Удачи!

Ольга Шевцова

обратитесь в наш банк