Dimon Тищенков

Как получить кредит?

24 года,стаж 6 месяцев до этого 5 лет,работал на одно месте,есть ребёнок на еждевении но в паспорте не написано может ли банк пробить?Узнать есть ли ребёнок. И что нужно сделать с одобрением 100% тным и кто влияет на одобрение? Консультант банка или Гл.офис?

Марат

Самое главное не указали - доход !

В первую очеред сумма кредита рассчитывается исходя из Вашей платежеспособности, далее идет срок кредитования и % ставка (при условии, что нет косяков по безопасности)

Ребенка обязательно надо вписать ! Умышленное указание в анкете недостоверных данных может навсегда закрыть для Вас банки по кредитованию, а еще хуже привести к уголовной ответственности - так что в том числе и доход подтверждайте официальный.

Сергей Волченко

На одобрение влияет служба безопасности. А наличие ребенка никогда не являлось причиной отказа.

Денис Зайцев

ну так вы в анкете ребенка то указывать будете. или просто вычеркните его?

Андрей

пока ребенок в паспорте не пропсиан, банк не узнает. Сейчас самое время взять кредит, так как с ребенком у вас автоматически доход начинает делится на еще одного челвоека в семье больше и ваша способность выплатить бОльшую сумму кредита понижается

Кристина

ЕЛЕНА. Про уголовку Вы перегибаете. В анкете человек волен указывать любые сведения, в том числе и недостоверные. Ответственность за указание в анкете какого-либо банка недостоверных сведений отсутствует. А вот банк, если выяснит недостоверность указанных сведений, может отказать. Повторю - для клиента нет никакой ответственности.