Наталья

Смогу ли я получить кредит ?

Я работаю официально и не официально .могу предоставить справку ндфл за полгода и справку в виде бланка с другой работы тоже на полгода. но дело в том что у меня есть кредит в другом банке. просроченный. вот чтобы его оплачивать мне нужны средства. . и мне 19 лет

Юл
Юлия

Советую не брать кредит, а расчитаться как, нибудь по другому, займите у друзей или на худой случай микрозаймы,

Вікторія

Едрен батон в 19 лет уже кредитов нахваталась, если кредит просрочен немного то да можете так как в базу должников вас наверняка еще не включили

Адрюшка Rush

Идите в банк со справками и пишите в заявление, что вам нужен кредит на погашения долга по другому кредиту и тогда банк рассмотрит ваше заявление и может и одобрит
,не знаю как вам, а нам дали.

Натали Демина

такой вопрос надо задавать специалисту банка, а не на форуме майла. хватит гадать- иди в банк

Яна Елисеева

Скорее всего, вам откажут в получении другого кредита. Этим вопросам нужно было заниматься до появления просрочки.