Мeg))

Если мужчина действительно чего-то хочет, он действует. Глупо тешить себя иллюзиями и находить тысячу оправданий его бездействию! Прощайтесь с такими экземплярами молниеносно и навсегда, плотно закрывая за ними двери!

Ответы
Танюшка Шанкуртуа

это правильно,но не всегда получается делать именно так...зацикливаешся

Владимир Киреенко

Не все так и просто...)много бравады...)а слезы то текут...)

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Владимир Киреенко

Даже и не вспотел...)Рад за Вас...и за Ваш шоколад...)не растаил бы...)

Мeg))

No comment!

Владимир Киреенко

Как обычно...)заученные фразы...)

Мeg))

есть предложения?

Владимир Киреенко

Есть общение...)хоть какое...)

Мeg))

:))

Айдос Оспанов

А где вопрос?

Мeg))

отбой! отдыхай!

Лора Исаева

ОЙ ПРАВА ......

Мeg))

Merci !

Sp
Spletnic

uuu cacaia ti ))))))

Sp
Spletnic

как не культурно))

Бур Да

ХМ.. В ТОМ-ТО И ДЕЛО..........ПОКА, СЕРЁЖКА.......МЕНЯ БОЛЬШЕ-НЕТ............................

Sp
Spletnic

до утра )))))))))))

Бур Да

ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...................

Sp
Spletnic

да нормально

Кот Макси

Правильно!

Мeg))

Merci !

Ре
Ремилия.

Согласна.

Мeg))

:))

Гордая

разумно .

Мeg))

:))

Heavenly Express:)

100%!!!

Мeg))

:))