Евгений

Верующие, как думаете, атеисты только вашу религию обижают или всех подряд?

Сергей Рабкевич

Атеисты вообще никого не обижают. Атеистам по барабану. Атеистов раздражает, что им в лицо пропагандируют архаизмы.

Вя
Вячеслав

атеистам похер. раздражает только навязывание со стороны фанатиков. аметисты никак не уймутся и фанатики. а тем всё равно кого обижать.

На
Настя

чем это атеисты и кого обижают? тем что идиотам говорят что они идиоты
а верить в ложь это разве не идиотизм объективно?

Дмитрий Князев

да всех подряд....) ) мне например пофиг ...Пусть обижают,... Слова пока что никого не убили: D

Константин Кирюшкин

атеисты это люди не верящие в сказки - АТЕИЗМ это РЕАЛИЗМ. А оскорбляют безосновательно только мудаки

Геннадий Ветров

Религию невозможно обидеть. Обидеть возможно человека, который обижается. Не имеет значения верующий он или нет.

Инесса Выборная

религия должна быть едина.. . создатель один.

Юлия Шаламова

Не только религию и весь остальной бред, из сферы сверхъестественного и лженаук.