Влад Жуков

Атеистам прошу не беспокоиться . Кто ответит тот верующий . Вопрос верующим . Все ли религии от Бога? Или только ваша ?

Ир
Ирка

тока наша бога самая-самая

Евгений Алехин

религии с богом имеют мало общего

Дмитрий Звездочётов

Как в консерватории,
на пиру созвучий,
скрипачи заспорили,
чьи бандиты круче.. .
ВОТ ТО ЖЕ САМОЕ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ

Юлия

Ни одна! Есть понятие "вероисповедание".

Роман Хомченко

Религия в лице иудаизма была обнажена в ее отношении с Сыном Бога и показала всю свою красу и мир увидел ее опозоренной по всем статьям. Христос принес живую веру, которая угодна Богу вместо деградировавшей религии, и Бог садил веру, а выросла дикая маслина, которая давала горькие плоды или вообще не давала ничего для Бога-религия.

Светлана Абдуллаева

= Все религии = ОТ ЛЮДЕЙ!!!
...которые хотят ПОКАЗАТЬ СТАДУ! ! что И ОНИ ТОЖЕ! верят в Бога!!.

У ИИсуса изначально - были другие! задумки. .
www.youtube.com/watch?v=hU1lVhij1uw

Оля Вершинина

все без исключения. (именно религия определяет характер человека)

Жанна Солонович

те, которые развивают в личности любовь к Богу- от Бога.

El
Elgo

Все. Но в каждой есть один чистый вариант и множество извращений.

Алена Шумова

День добрый, Татьяна. На востоке говорят: "Любой верующий человек может быть религиозным, но не любой религиозный человек бывает верующим. " Эта восточная мудрость говорит о том, что можно верить в бога и при этом не относиться ни к одной религии, а можно и наоборот соблюдать все церковные каноны, но не соблюдать их, знать всю Библию наизусть, но не жить по ней. А что касается религии, да все безусловно все религии от Бога. Я желаю всем счастья.