Иван

Если атеисты не верят в Бога, то почему они "гуляют" в рубрике "религия, вера"?

Слушайте, мне правда просто интересно было.. . не ожидала такой агрессии и сарказма..

Бахадыр

А тебя не спросили.

Екатерина

Вопрос на вопрос: - С какой целью вы вылазите за ворота церкви, щимитесь на телевидение и в школы, ходите по квартирам.

Ruslan Silin

открою вам страшную тайну - категория "РиВ" это не молельня, поэтому "гулять" здесь может любой желающий...

Сергей Кулинич

Вы уже попытались протащить в думе закон о защите ваших чувств.. не получилось.. в зоопарк вы нам тоже запретите ходить?

Заир Абдуманап Уулу

А вы попросите Бога, чтобы Он. .

..их испепелил.. .

..или на крайняк, запретил им гулять в РВ...))))))

Елена Левина

Это как в больнице.
Доктора не болеют, а на работу, лечить больных, ходят каждый день.

Ел
Елена

Толстый, толстый, зеленный Тррролинг) Ну и просто нести свет просвещения в заблудшие во тьме религии массы)

Вячеслав Бабичев

Лечат самолюбие....

Алексей Иванов

А вы читать умеете тут написано, Категории: Философия, Непознанное и только потом Религия и Вера.

Сергей Толкачев

Верить в Бога и интересоваться верой - разные вещи.
Зря вы в блондинку краситесь. Имидж иногда влияет на образ мыслей.

Na
Natali

Вера - предусматривает не обязательно принятие какого-либо бога, верить можно в себя, в мир, в любовь, друзей, в воплощение идеи и т. п. /например, коммунисты тоже верили в "светлое будущее/ "Религия в мире не одна, а само ее определение от лат. связывать воедино. , это определенное мировоззрение. Например Буддизм, который многие философы востоковеды /изначальный буддизм/ называли религией без бога.

На
Наталья

Хочется верить, что бога нет.

Наталья Павлова

Внимаем слову божьему просветлённых сапинсов.

Андрей Савин

Они тут не гуляют - они тут живут!)

Ви
Виктория

Восполняют собой недостаток верующих.

У нас ведь как: вокруг вопли на тему "Россия - православная страна". А как только начинаешь разбираться, почему невязка между средним россиянином и образом православного христианина "немного" больше трех канонических сигм, идут объяснения одно смешней другого.

Вот атеисты и ходят с фонарем по рубрике, как тот древнегреческий чудак - "ищут человека".

Наталья Назарова

Ну денег нет, женщин, власти и тд. Вот и остаётся "гулять" хоть где-то. Ну и сарказм с агрессией от неудовлетворённых желаний.

Эл
Эльвира

Чтобы людей убивать.

Зоя Волкова

а кто вам сказал что они не верят? нельзя отрицать того во что не веришь

Мария

А почему нет? Атеизм такая же вера, как и все остальные. Не хуже и не лучше

@.
@........

Потому что их душа жаждет веры, но они боятся верить, т. к. не знают в Кого и не могут (не пытаются) осознать Кто создал все.
Песок, небо, море, их тела, их души.... Кто изначально посадил Жизнь... .
Проще "погулять" по сайтам для того, чтобы находить всяческие зацепки, которые будут оправдывать их неверие в их же душе.
... теория Дарвина для них гораздо понятнее и проще.. . а эукариоты родили многочисленные разряды молнии...

Юлия Бабий

Пусть гуляют!...

Кэ
Кэт

Пытаются "лечить" кого-то.

Михаил Волков

Вот то то и она, что вопрос, как и ты, просты как угол дома.