Алиса

Быстро находишь замену?)

Ответы
Чеширский Ёж))

Я😨не обращал внимания а какой срок по вашему быстрый-день? А самый долгийпериод сухостоя месяц или больше???у каждого свои критерии...

Екатерина Ламберт

Смотря что надо заменить... ) Вчера вот один из плафонов в люстре разбила, замены нет, придётся покупать новую люстру )

Екатерина Ламберт

Благодарю)

V.s.o.p

Если речь о женщине . Когда ищу , ДА. Иногда просто не хочется искать , хочется Пострадать в память о ней

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Алиса

Видимо....))

Ке
Кеша

😹👍

Мимино

Сложнее для серьезных отношений.Надо остыть от старых и захотеть новых,а так элементарно быстро.

Сергей Красавин

... быстро! Умею делить ВСЁ "на восемь"... Кофе? Идем на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Анатолий Моторный

Не могу, каждый человек оригинален, похожих нет, хоть в чём-то есть отличие.

Алекс Венцель

Специально не ищу...Вся жизнь наша состоит из встреч и расставаний...

Nikolai Garskov

Как только нормы морали и этики перейдешь, сразу в ЧС попадешь!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я ведь тренер...у нас смена -особенно в минифутболе частая...😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это не замена... Каждый человек в своем безобразии уникален 😁

Ежик Из Тумана

Долго . Влюбчивый и порядочный , а таких практически нет

Владимир Панфилов

ВРОДЕ НЕТ Я И НЕ ИСКАЛ. КАМУ НУЖЕН САМ НАЙДЕТ МЕНЯ😇

Dim Dimych

От плохого защитника, надо скромно избавляться...))

Петр

Нет... Быстро не получается... Вкус отвратительный.

Петр

Разве это смешно ?

Ирина Павловна

улыбнуло..честное признание))

Петр

А ты быстро ? Или что попадется...?

Ирина Павловна

😯 ты что?? ты о чем??

Петр

😜

Петр

Нет... Очень долго и тщательно выбираю и отбираю...

Андрей Фомин

как у тебя у меня не получится,нет такова ,замена

Валерий Янковский

Если женщине-ЛЕГКО!!! А вот с "другом" посложнее!!!

Ан
Анатолий

восемь лет один... Думаю уже так и останется...

Алиса

Ох