Анюта Миголёва

Красноярск, откликнись!))

Ответы
Вапентин Куренков

Я работал на вертолётной площадке " КРАСНОЯРЕЦ" которая находится в Московской области,а сам я живу в Москве.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а как будет житель Красноярска? красноярец или красноярковец?

Вапентин Куренков

Привет Анечка ! Я нахожусь в Москве.Красноярск мне не нужен.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Волшебное слово не сказала!)))) БЫСТРЕНЬКО!!!!!!

Анюта Миголёва

Точно!!!))))

Алексей Беззеридес

ДА ДА ДА ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!! КРАСНОЯРСК РУЛИТ!

Алексей Беззеридес

Ну, вот, смотри. Я родился в Белово. Это 8 на машине часов до Красноярска. А живу в Питере. Ну возьмите меня, пожалуйста(

Анюта Миголёва

))) уболтал!;)

Алексей Беззеридес

Вот оно - счастье.

Толік Глушко

Приветик Анютка!!! Что скучаеш в Питере? Давай к нам на Украину. Скучать не будеш , гарантирую.

Sibtek89@mail.ru Sibtek89@mail.ru

Нет . Новый уренгой. Работаем в вашем крае

Арман Жолтаев

Казахстан добро пожаловать!

Dmitriy Poole

Красноярск, откликаемся:)

Серёга Собянин

караганда пойдет)))

Анюта Миголёва

)))) далеко! )

Серёга Собянин

на поезде да)

Вячеслав Быстревский

Чего хочу?

Ирина Цой

Слава,привет! Ты хочешь,чтоб была стабильность во всем и конечно,чтоб ребенок рос здоровеньким.