Светлана Климова

если парень ведет себя неадекватно . .нужно значит бросить?

Мы увиделись с моим парнем в подьезде на мин 10.и он увидев меня чуть опять наряженную и сказал ты это так на 10 мин вышла ко мне?? значит ты с другим еще пойдешь встречаться... и стал не пускать обратно. домой ...сказал что я могу вызывать милицию.. даже.. я расплакалась он всеранво держал свое! почему он так со мной поступает?

почему это унижение? он ведь меня не оскорблял)))

Мария Васильева

ревнует сильно...

Dima Bakashov

Он дурак. Бросай такого

Дмитрий Чубов

лучше сразу бросить. ревность не лечится

Эльдар Маг

Во-первых, потому, что он знает, что с Вами можно так поступить, скажите ему свое жесткое Я.
На Вашем месте я бы с ним рассталась, даже с помощью родителей, друзей и официальных органов, если понадобилось бы. Унижение девушке терпеть нельзя, иначе это может зайти еще дальше.

Ксения Шаманина

Беги от такого придурка, житья не будет. Особенно если присутствует ревность и слова я хочу быть с тобой постоянно.

Юл
Юлия

Не понимаю такого отношения. В отношениях самое главное -доверие. Ну или хотя бы делать вид. Ты вообще не его собственность и не должна оправдываться и отчитываться, тем более что ничего плохого не сделала. Поставь условие, чтобы такого больше не было, что тебя это обижает. Будет продолжать дальше-уходи, житья не будет, будет только хуже, на многих женщинах проверено.