Марина

Если вас тянет в гости, а его к лошадям то это гравитация. Если я люблю траву, а вы мясо то это антропология. Если время дискретно то история это раздел крантовой физика, а не художественной литературы. У вас были примеры нелинейности времени?

Ответы
Арон Воловик

Ну, наконец то, вопрос по существу. Примеров этому явлению, скажем прямо, масса, так и стоят перед глазами. Казалось бы стоит протянуть руку и вот тебе пожалуйста, но, к сожалению, на поверку это оказывается иллюзия или хуже того - мираж. Вы только представьте себе, сколько чаяний вкладываешь порой, надеешься и в всё в один миг коту под хвост, да, да именно коту, а не под лисий. Вот Вам и фауна со флорой, кто бы мог подумать. А у Вас есть примеры блуждания по дремучему лесу?

Пётр Балин

Марина , - Вы , мамзелька , ИЗ СЕМЕЙКИ ...ПАТАЛОГИЧЕСКИХ ОЛИГОФРЕНОВ !!! Это НЕ ЛЕЧИТСЯ !!! -Это НЕЙТРАЛИЗУЕТСЯ Творцом !!! ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СБОЙ ...

ОК
Олег Кондратьев

Бывают дни или года, где геометрия сильна, отрезки ломаной прямой, бывают в жизни иногда. Бывает случай и навсегда!

Студент Валера)))

В абсолюте вреия по определению не может быть линейно для разных системных координатных исчислений

Марина

абсолютное пространство время тоже?

Студент Валера)))

Абсолютное это ( всё существующее пространство)! В нем множество координатных исчеслений и как следствие- одного временного течения на все пространства существовать не может. Только относительное!!!))

Марина

относительно времени и пространство.

Студент Валера)))

Чесно, не могу принять физику как науку, если убрать одно определение - частицу !!! То она рассыпется !!! Вся наука построена на условностях!!!

Марина

нельзя убрать наблюдателя. Частица это Я .

Студент Валера)))

Согласен конечно ,сточки зрения наблюдателя(я). Вокруг которого этот мир.

Эд.влад. Михеев

Без травы не будет мяса. Если у него горе от вашего ума, то это не его горе, а ваше. И всему свое время.

Инзир Усманов

"крантовой физика".. яркий пример нелинейности не только времени, но и многого другого..)

Марина

пространства времени.

Инзир Усманов

неземная девушка космически мыслит..)

Марина

Вокруг меня все такие.

Инзир Усманов

Какие?

В Лад

все процедуры нлп и в дианетике используют психические эффекты нелинейности времени

В Лад

хотя и вопрос ваш смешной, - не дав определения времени спрашивать о нем спасибо за него

Марина

гипноз да.. стирают тебе целое лето .

Владислав Коваленко

Постоянно. У каждого свое восприятие времени. Наш мир - иллюзия...

Евгений Медем

Постоянно: ночь проходит мгновенно, а работа тянется.

Роман Антонов

вы имели-имели ввиду-квантовой

Марина

да)

Siarhei Mayeuski

Хлебни мартини и едь к мужчине.

Станислав Маркизов

КОГДА ЛЕЖИШЬ НА НЕЙ --ЭЙФОРИЯ !

Mederbek Asanbekov

нет, у меня только синонимы...

А. П.

В макромире не обнаружено.

Ни
Николай

Сайтом не ошиблась🤔

Марина

?

Ни
Николай

Попроще вопроса не нашлось?🤣..

Сергей Шустов

Какая Вы умная!

Андрей Черепанов

Вроде не было.

Валерий Тарасов

нет не было

Р6
Радик 666

Шибжо ё ?