Stop Пиар Иван Пауэр

Насколько вы меня знаете , я всегда был любителем различных историй . Я был их любителем до определенного времени ,до тех пор , когда на их место пришли любители других штучек . Я против этих штучек и предлагаю навести на планете порядок . Люди ! Как вы! Вы хотите этого ! Вы мне можете хорошие вы мои ребята . Не так ли ? Вы вообще меня слышите дорогие мои ?

–2
Ответы
А. П.

Расстрелять всех непорядочных, и будет на планете порядок.

А. П.

А что я "сказал"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю просто набор слов ничего не значащий

А. П.

А что тогда "пусть так будет"? Набор слов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет ,не набор . Просто соглашаюсь не видя смысла продолжать

А. П.

Проблемы с вашим зрением не интересуют.

Ирина

Мы вас не знаем. Ни на сколько.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вам всем и не верю . Может кто то и не знает но умные женщины догадываются наверняка кто я такой . Я многое уже давно что понял в этой жизни . Все эти караваны лишних слов , давно уже заглочены франшизой .

Валерий Гассий

Вы себя, хорошо чувствуете???

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Валерий или как вас там . Я от вас другого вопроса и не ожидал . Купили вы там всё и думаете что вы типа боги . Но это далеко не так . Работать вам ещё и работать . Когда начнёте правильно работать , потом вы сами всё поймёте

Валерий Гассий

Я вырос«. без родителей 43г стаж, непрерывый и многое что мне не нравилось пытался исправлять. У меня не только врагов,но даженет и недоброжелателей! Нокогда челевек обращается иикак то васзовут и при том хочет спасать планету он баллабол!!! или дурак. К стати у меня простая квартира есть старенький автомобиль вот всё , глупый человек спаситель планеты. Ну что скажешь!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно уж , поверю вам . Ведь надо верить , так гласит план. Поверю вам конечно . Куда деваться , ведь людей глупых много так повсюду . Им только расскажи , а там сценарий будет . Эту школу многие прошли , но опустились таки тебе подобные . Мы русичи . Мы крепки на Руси , мы свободны и не скованы . А если ты нерусям сдался . Значит это не к добру

Валерий Гассий

Да мне наплеватьнИеье а твоё верь не верю Ты одолжение делаешь . ты что полный ИДИОТ и безграммотный!!!Всё ты безнадежен и ты меня утомил ...Таблетки буду нужны, не обращайсья, пусть там твои два друга помогают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно , балтаешь ты много . Я вот с разборок пришёл только что . По харям намаз и получил . Своих рядом мало , вот в чем беда .

Ту
Туся

Всё хорошо..?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так-то да . С точки зрения временной радости возможно и да

Ту
Туся

У нас всё временно ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Но в таком случае я хочу сказать вам Туся . что есть и некоторые другие энергии , которые могут многое

Ту
Туся

Например..и какие..?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Туся , не столь важно какие они и даже как они выглядят . Гораздо важнее другое . Это вера в них и в подтверждении этой веры доказательство . Доказательство это как определённый выброс энергии во вселенную , а там уже они сами разберутся что как , зачем и почему . И это уже другая тема. Но принцип пока один . Это ступеньки . Надеюсь вы прекрасно понимаете что это такое ...

Сигизмунд.

Ты хто?😳

Stop Пиар Иван Пауэр

Такое чувство что ты со всех сторон урод . Ты здесь мозги мои лишь только паришь . Построили тебе мы классный горб . Что делать дальше сам ты знаешь

Сигизмунд.

Слабенькие вирши😉.Понтуешься тока о величии..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну харе тоску здесь веять

Сигизмунд.

Не все же ржать..как ты😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообщем так ребята . Потихоньку и слегким чувством юмора и. Я предлагаю потихоньку двигаться в заданном направлении . Привет ребята. Как вы там? Вам есть о чем пообщаться со мной как минимум . Я это самое. Я влюблен в женщину и хочу биться на любом виде оружия.

Годана

Прощайте

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так и прощаются люди