Не
Непослушная

Почему утром хочется чашечку кофе, а не чая?

Ответы
Дрок Виктор

И чтобы в постель ... Это трансформация желания бурной ночи ... Давай милый - одна нога там, другая тут и это ... сушёный плавник черепахи захвати.

Алексей Старшинов

Не скажите, вкусы разные у всех. Кому-то кружечку пиваса утром хочется, кто-то айрану рад, или сыворотке , кто-то рассолом начинает новый день.

Николай Симоненко

А если кофе нет,так и помрешь от жажды.Утром обычно рассольчика хочется.Но приходиться пить то что есть

Endarkenment

Смотря какой десерт, мне иногда и чаю хочется, если сырники , а если сыр, то -кофе)

Ва
Вадим

Это на любителя, я вот утром чай предпочитаю, крепкий, горячий. А кофе вечером.

Nick Moslem

А мне больше нравится качественный шоколад растворить в горячем молоке!

Не
Непослушная

супер

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вообще по утрам оттчая тошнит .Пьется только во второй половине дня

Не
Непослушная

..и меня тоже....может что то с желудком

Ник Ци

Сугубо дело вкуса, поскольку чай тонизирует в равной степени как и кофе..

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю, чай кофе пью по желанию вне зависимости от времени суток

Чужой

Утром только чай с соком ягод лимонника. 🖼не терплю кофе.

Гена Лозовой

Потому что утром организм свеж и тонус позволяет крепкий кофе

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное привычка.Потом кофе бодрит,в отличии от чая.

Роман Незнамов

Или бокальчик коньячка, а не водочки.... Может я гурман?

Михаил Герасимов

Скорее всего привычка, я вот чай чаще всего пью с утра

Игорь Пономарёв

Чашечка кофе лучше сочетается с рюмочкой коньяка...🤭

Соня

Я чай пью, кофе могу потом с подругами в кафе выпить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не руская наверна... эт руские чай да щи хлебают))))))

Пр
Продолжай

потому что вечером хочется коньяк🥃, а не кофе☕😆

Та
Татьяна

Кофе. А потом пью чай. Кофе всё равно не напиваюсь.

Галина

Не могу сказать, лучше чая напитка нет .☺️☺️☺️