Игорь Крылов

Сигарета, чашечка кофе и Вы!!! Здоровско?

Ответы
Ми
Мила

Здоровско , кресло перед камином ,сигарета, кофе, коньяк,Небольшие дольки лимона лежали окуратно сложенные на блюдце.В комнате полумрак, блики огня от камина попадая на стены образуют фантастический рисунок. В комнате веет спокойствием, комфортом и уютом. Редкие капли дождя падая на окно, стекали в низ, как девичьи слезы. Вечерело. Может Вы ко мне на кофеек?

Игорь Крылов

А фиг с ней, с этой работой! Куда лететь? Я на дельтаплане 😎

Ми
Мила

Кофейку захотелось или коньячка?Пока долетите, уже будут рассвет?

Игорь Крылов

И первое и второе. Зимой на них летать запрещено.

Ми
Мила

Жаль.А так все красиво начиналось) Рассказ посвящен вашему вопросу.

Игорь Крылов

Спасибо!!!

Людмила

Сигарета,чашечка кофе и .........инсульт обеспечен....)))) Горячая банька, пушистый сугроб, бокал красного вина или крепкого чая с мятой и...... Вы как огурец..!!))))

Ирина

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Агния Андронова

Нет, не здоровско - все это вредно для здоровья как по отдельности, а уж все вместе - просто смертельно!

Игорь Крылов

Учту!

Николай Богомазов

Сигарета с кофе прямая дорога на тот свет. Двоих знакомых предуприждал. И через год их не стало.

Игорь Крылов

Уж лучше чем водка и наркотики.

Николай Богомазов

Но быстрее

Наталья Казаченко

Не курю и не люблю кофе. Поэтому мое представление о "здоровско" не совпадает с вашим.

Игорь Крылов

На вкус и цвет........... 😊

Milana Ten

НЕТ . НЕ КУРУ . НЕ ПЬЮ КОФЕ . А ЛЮБЛЮ . ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ГАДИНА НЕ РАЗРЕШАЕТ ...

Татьяна Русская

С чашечкой кофе могут быть только двое)))))Чашечка с кофе и я))))))

Игорь Крылов

В фильме "Судьба резидента" есть такой эпизод: "Выпьете со мной, а то по чёрному как то не хочется. - "А как это по черному?" - "Я и бутылка" Так и у Вас 😎

Татьяна Русская

Спасибо)))))))))))))))))))))) С наступающим!!!Здоровья,мира и добра Вам и Вашим близким и родным!!

Игорь Крылов

Респект 👍 Вам всех Земных Благ! Берегите себя!!!

Татьяна Русская

Спасибо.Очень приятно)))

Игорь Крылов

Взаимно!!! Будем жить ✌️

Наталья Попова

А почему так дёшево цените нас, аж на третье место поставили?

Игорь Крылов

ВЫ, сигарета и чашечка кофе!!!

Наталья Попова

Вы поняли о чём я! И почему одна чашечка кофе, да вы ещё толь ко о себе думаете.

Тамара Гончарова

Ужасть! Какое ЗДОРОВСКО? Со здоровьем не клеится ну никак.

Игорь Крылов

Я в 6-ом, 7-ом, 8-ом классах на каникулы ездил с бабушкой на дачи к её подружкам. Так там была женщина 83 года "Беломор" курила и не кашляла!!!

Тамара Гончарова

"Беломор" был экологически чист! Без смол всяких, что сейчас туда пихают.

Игорь Крылов

А я "Яву" в мягкой пачке курю. 35 лет, вкус не изменился.

Тамара Гончарова

Не могу судить, сроду не курила

Мила Хаджилий

Сигареты не курю, кофе не пью, остаюсь я , красота! Спасибо.

Игорь Крылов

А бананово-молочный коктейль?

Мила Хаджилий

Не пила, не представляю даже,бананы не люблю и молочные всегда не любила

Игорь Крылов

Это вкусно и полезно!!!

Мила Хаджилий

Спасибо!

Елена Казак

ни то ни другое не люблю , молочко, ряженка вот вкуснятина

Олеся Румянцева

чашка кофе со сливками утром,,,,,,,,,,,,,,,,,,,достаточно

Ел
Елена

а можно сигаретку поменять на кусочичек тортика?))

А. Беркович

сигарета на первом месте)))) Мы на третьем?)))

Игорь Крылов

То же призовое....!!!

Ирина Хасс

Пожалуйста только без сигареты?А так я за!!!

Елена Lunazara

Кофе и одиночество . Вот это - то что надо .

Игорь Крылов

Респект!!!

Елена Lunazara

Спасибо !

Игорь Крылов

Всех Благ!

Елена Lunazara

И Вам не хворать !

Эдсон

Тогда уж коньячку в кофе, вместо сигареты

Игорь Крылов

Респект ✌️

Эдсон

🍷🍷

Лю
Любовь

Игорёк-рюмка водки на столе,музычка и мы!

Игорь Крылов

Почему бы и нет 😄 😎 😄

Лю
Любовь

это будет феерично

Игорь Крылов

В пределах разумного...

Лю
Любовь

и неразумного тоже

Игорь Крылов

Это интересно когда женщины намекают???

Ле
Леа

Подкорректирую - чашка кофе, я и утро!! ))

Ле
Леа

Да ладно, ты и не знал)

Александр Аношин

знал, догадывался. я даже знаю где восходит и куда заходит солнце

Ле
Леа

Ну ты гигант мысли))

Александр Аношин

с кем поведёшься.....

Ле
Леа

)))