El Vina

Кактус-это разуверившийся в жизни огурец?

Ответы
Ильмир Абушаев

Слово «кактус» происходит от др.-греч. κάκτος, которое в классическом греческом языке использовалось для обозначения какого-то неизвестного теперь растения

Anton Bulganin

Кактусы - это как женщины такие разнообразные, но всегда красивые и индивидуальные, могут и шипом уколоть и голову вскружить , как Текила.

El Vina

Красиво сказано)

Anton Bulganin

Спасибо.

Алексей Тишевский

Разуверившийся в жизни кактус - это текила, а вот разуверившийся в жизни огурец - это уже рассол на утро после текилы.

Булат

Про огурец .В жизни нужно быть не предсказуемым и коварным как огурец с горькой попкой.А кактус это О-о-О.

Булат Байжанов

Всё может быть,а может огурец посадили там где он не должен быть и он для выживания перестроился?))

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке ? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Где Ты Там И Я

Огурец, это бывший помидор, только краснеет поздно, злится, потом как кактуз- выпускает колючки.)

Виктор Коробкин

Мужчина,если бреется на ночь, следовательно еще на что то надеется. Может и с кактусом так же?

Андрей Мордяшов

Кактус это ОЧЕНЬ нужное растение которое стоит рядом с компом борется с волнами от экрана

El Vina

Правда? Клёво)))

Андрей Мордяшов

Вычитал в инете и стоит год 5см

El Vina

))

Optimus Prime

кактус - это растение семейства многолетних цветковых растений порядка Гвоздичноцветные

Енисей Расен

Кактус это ёжик мутировавший в тумане без малинового варения и можжевеловых веточек.

El Vina

Как мило:)

Андрей Перминов

...это ингридиент. для приготовления текилы!..а огурец только на закуску пригоден...

Елена Глазкова

Это огурец который обрел защитные колючки) много обижали его! теперь защищается!

Максим Ратников

кактус- это семейство многолетних цветковых растений порядка Гвоздичноцветные.

Владимир Владимирович

Кактус это сотаяние после выходных который пытается быть огурцом в понедельник!

Денис Маковеев

Это колючий поглатитель радиации и приколист в школе под сидением...................

Лучезара Фотоновна

Не, сначала он был черепашкой, потом ёжиком, а потом вот чёта кактусом стал))

Надя Самбаоова

Нет кактус он и был кактусом а вот разуверившийся огурец он больной и вялый

Fallen Angel

Кактус, это такой же прекрасный цветок, как и роза, она ведь тоже колючая.

Владислав Васильев

Просто у него жена на недельку к родителям свалила)))) Бриться перестал))))