Дмитрий

как удалить волос с лица

Антон Мухин

Косметологи удаляют восковой нитью.

Таня

Новейшая методика, которую разработали крупнейшие косметологи и психологи России, докажет: машина времени существует, и старость, которая стоит за порогом, можно не только не пустить в дверь, но и вышвырнуть её из своего здорового и красивого мира на долгие-долгие годы!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кислинская

Какой именно волос? !
Усики-восковые полоски для лица, пинцет... или электо-,фото-эпиляция.

Олька Амелина

Сейчас способов масса, почитайте на форуме биокрасота ру. Все зависит от того, в какой области вы желаете удалитьволосы, сколько их, какая толщина и область распространения волосков. Если это один волосок, то удалите его пинцетиком.

Виталий Шилкин

К косметологу...

Максим Непомнящих

К косметологу- лазер.

Женя Абрамова

выщипать самой воск. полосками, скрученной нитью или у косметолога..