Анастасия Головина

где можно удалить пигмент из тела? хочу такое лицо как у джексона.

Андрей

Меланин это защитная реакция кожи, если будите его удалять (те угнетать) - это приведет минимум к постоянным солнечным ожогам, максимум - к витилиго и раку кожи. Если пользоваться кремом с фактором защиты 50 и никогда не загорать, то кожа станет абсолютно белой.