Чиж К.

нужны отзывы о ультразвуковых аппаратах по уходу за лицом и телом

клиатон, фотон и т. п. про Дарсанваль не нужно.
на собственных опытах, кто что может сказать. действительно сало исчезает? не возращаются ли потом морщинки и отечность в еще больших количествах?

Ив
Иван

простая игрушка для взрослых, которую придумали втюхивать в 90 х годах

Роман Ибрагимов

Большое значение имеет ЧТО вы проводите в кожу этими аппаратами. Чудо не случится. Все перечисленные Вами устройства для домашнего использования весьма слабы по сравнению с профессиональным оборудованием. В противном случае населению никто бы в свободной продаже их не продавал. Зубочистки в сравнении с бормашиной стоматолога. )))