**
*дмитрий *********

ультразвуковая чистка лица с первого раза заметны улучшения?

Оксана Цуркан

Да, сразу после процедуры, поры очищаются и становятся менее заметны и цвет лица улучшается. Главное к хорошему специалисту попасть, чтоб не навредил

Эльмир Мамедов

Безусловно! Это и пилинг поверхностный и устранение высыпных элементов, черных точек. Создаеться "эффект выхлапывания пор" Застойные пятна уходят, кожа преобретает ровный тон, чувство чистоты. всегда стараюсь делать УЗЧ, после неё обязательна сыворотка и альгинатная маска! с завершающим кремом!