Андрей

удаление пигментых пятен

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший салон красоты где удаляют пигментные пятна на лице лазером?

Александр Экгардт

если летом будете загорать аккуратно т. е. с spf не ниже 30, все исчезнет само.

Наташа Соловьёва

Само не пройдет, не слушайте умников. Я пятна выводила не в салоне, а домашним способом: сок лимона+отвар петрушки, наносите точечно 2 раза в день. Эффект дней через 5 уже видимым будет. А в салоне это будет очень долго и дорого.

Анна Давыдова

Не пытайтесь удалить в салоне! У меня ничего не вышло, кучу процедур сделали, деньги зря потратила и кожу пересушила так, что резко стареть начала! Перекись водорода неплохой вариант, только не переусердствуйте! Удачи!