Майрамбек Тагаев

Возможно ли избавиться от шрамов и пигмента после демадекоза при помощи гликолевой кислолты? Если да, то сколько сеансов?

Munira

Тут нужен химический пилинг с ТСА 15%,И обратитесь в клинику, в которой делают фракционную лазерную шлифовку.

Zarina Kobulova

Смотрела вчера по Самарскому ТВ передачу о здоровье, так вот там показывали клинику Эстетика, про лазер Фраксель-это что-то, он творит чудеса. Подтягивает лица, шрамы сглаживает. Эффект меня поразил. Постарею-буду пробовать. Почитайте в нете или зайдите на их сайт http://www.k-estetika.ru/fraxel.html