Александр

я похож на жабу из звёздных войн, как быстро вот прям за 1 день избавиться от прыщей, шрамов от прыщей (которые давил.)

если это пилинг, то напишите самый эффективный.

Денис Петроченков

Пилинг в данном случае не поможет. Он снимает лишь верхний слой кожи, неважно химический или лазерный пилинг. Если есть глубокие непроходящие следы то надо делать глубокую лазерную чистку, и не в косметическом салоне а в мед учреждении, нормальным специалистом с опытом. Лазером выжигают каждое пигментное пятнышко, каждый шрам обрабатывают. После процедуры остаётся как корочка, которую надо смазывть специальным раствором до заживления. Когда корочка отпадает остаётся такой розоватый след, который проходит бесследно в течении 2-3х недель. Так что если хотите качественно и безследно то никак за 1 день не получится

Anna Kovaleva-Miloradovich

Подкопите денег и идите в косметическую клинику

Людмила Демидова

жаба там уважаемый персонаж был

Владимир Машанков

Быстро никак) только если вмешательства хирургии и то за 1 день невозможно

Ми
Минилбаева

нужно анализы сдать, узнать причину от чего они появляются, и, зинерит немного подсушивает...