Ка
Каин

замучали прыщи! как от них быстро избавиться? все лицо уже в шрамах красных! точнее между бровей.

Маргарита

От прыщей самым эффективный являются скрабы и после не жирным кремом мазать. Могу посоветовать Clerasil или его аналоги. Из не дорогих Чистая линия С абрикосовыми косточками. Главное умываться по утрам скрабом, а вечером можно протирать проблемные места очищающими лосьенами, так как пыль и грязь на кожу попадает мгновенно.