Марина Щиголева

замучали прыщи! как от них быстро избавиться? все лицо уже в шрамах красных! точнее между бровей!

Алексей Клочков

если нет возможности обратится к косметологу то распарь лицо над ванночкой минут 10.выдави все прыщики до крови протри салициловым спиртом 25% потом сделай противовоспалительную маску и ни при какаих обстоятельствах не сдирай засохшие корочки результат через пару дней. тоналкой пока не пользоваться