Роман Семененко

Удаление волос в зоне бикини!

хочу убрать волосы в паху, на половых губах и вокруг ануса, но в салон идти не хочу! ! Подскажите, как лучше все убрать, только не бритва и крем для депиляции! ! после них щетина!!

Равшан Хамидов

дома только эпилятором или воском или сахарной пастой.
воском и пастой самостоятельно сделать очень сложно. нужно одной рукой натгивать кожу, другой отрывать воск или пасту вместе с волосами. и если учесть что ещё и не видно всё... в общем можете представить сложность.
эпилятором удобней. кроме прочего ещё и тем что не травмирет кожу как воск (воском можно содрать верхний слой кожи вместе с волосами) , не липнет, не требуется удалать остатки воска или пасты, можно проводить много раз по одному и тому же месту.
но учтите - выдергивать волосы с корнем больно. особенно первые пару раз. потом привыкните

Аркадий Подгорный

крем для депиляции может или воск)

Валера Панченко

Самое эффективное и менее безболезненное это шугаринг.
поищите рецепт приготовления на Youtube. Можно приготовить смесь дома, очень просто

Иван Гашевский

Умоляю, только не опасной бритвой! Моя удаляла, и порезалась.

Ольга Серегина

самой приготовить то не проблема.. но вот извернуться и не повредить себе ни чего... подумайте сто раз!!