Мария Борисова

Зона бикини помогите раздражение как только не про бывал

Подскажите способы чтобы не было раздражения в домашних условиях и что покупать

Светлана Агапова

кремом мажьте

Людмила Савченко

Крем для депиляции самый точный вариант. . от него меньше всего раздражения.. . после этого лучше помазать кремом для чувствительной кожи

Var Dan

гель после бритья у вас есть? вот им и мажьте. если нету, то каким-нибудь кремом увлажняющим.