Юра

Что вы делаете, что бы не было раздражения после бритья в зоне бикини?

Я уже замучилась, не знаю что и делать. Мазала всякими гелями, бальзамами после бритья, бритвами одноразовыми не пользуюсь, стараюсь чаще менять сменные кассеты на станках, ну ни чего не помогает. На следующее утро после бритья появляются красные точки, которые жутко чешаться, и после этого появляются болячки. Иногда даже нижнее белье носить больно. Кто как борется с раздражением после бритья, поделитесь опытом, если не жалко.
P.S.Прошу писать только тех кто действительно сталкивался с подобной проблемой. А не умничать.

Дмитрий Хаимов

Меня конечно не волнует раздражение при бритье в области МПХ, но при бритье на лице я обычно сначала распариваюсь в ванной. Так волосы очень сильно увлажняются и сбриваются практически мгновенно и без зацепов хоть тупой бритвой. А вообще обычно раздражение возникает, если сбривать против роста волос. Луковицы изворачиваются и нарушаются капиллярные соединения.

Виктория Квартиры

Используйте крем для доения коров "Любава".

Марина Стененкова

я спасаюсь кремом "бороплюс" успокаиваем кожу, очень хороший)
еще слышала что дезодарантом помогает, но точно сказать не могу

Илона Дарваш

Кто вам сказал что - там - вы обязаны брить даже если это вам приносит одни неприятности, болячки, зуд? - это же ужас. На х-р пошлите всех недовольных и считайте, что главное - это то, что хорошо вам. И если вам хорошо без бритья, значит это и есть единственно возможное и красивое. А красоту свою беречь надо, а не издеваться над ней.