Lo
Lolitta

Как правильно бриться в зоне бикини против роста волос или наоборот? И что делать при раздражении мне 13??

Михаил Куликов

брить не надо, возможно раздражение!!! лучше сходи в косметический кобинет и сделай восковую депиляцию! это больно, но всего секунду, зато можно забыть про эту эону на 3 недели! со временем волос танет меньше) удачи, непожилеешь