Оксана Суворова

Как можно уменьшить боль при удалении волос в зоне бикини эпилятором?

Таблетки, капли, крема и т. д. не предлагать. (не знала в какую категорию написать)

Andrey

Выпить перед процедурой анальгин или найз, ну или коньяка грамм 100.

Андрей Иванов

если перегрузить рецепторы кожи то притупляется и боль, (слишком часто разряжается система аксон-дендрит )
если пару минут "жёстко" помассировать палец перед взятием пробы крови, боль почти не чувствуется.. .
может и тут поможет ( должно так-то )

анальгин вызывает зависимость и изменение состава крови, алкоголь тоже наркотик и так-же вызывает привыкание, как и другие последствия, так что не рекомендую.

Максим Драпов

со временем привыкнешь...