Елена Брагина

у меня проблема с волосами на лице а именно под глазами! что делать? фото внутри

у меня проблема с волосами на лице а именно под глазами! что делать? на фото видно маленькие белые волоски . я брею на тех местах где надо обычно. мне 16 лет . но под глазами поброешь и потом будет щетина . сейчас эти белые волоски уже создают проблемы . помогите пожалуйста. посоветуйте что делать

Алексей Куликов

сходи к ендокринологу или косметологу

Никита

Многие мужчины не видят в этотм проблемы. Брить там на самом деле не стоит.