Марина Бычкова

Проблема "грязного лица"

15 лет. Прыщи уже как 2 года. Пользовался зинеритом 2 месяца (полный курс) , привыкание, прыщи по всему лицу. Воспаление проходит быстро, но остаются темные пятна на коже, которые очень портят вид. Посоветуйте средство которое сможет помочь сделать лицо чище и пожалуйста не пишите про мыть лицо почаще.

Ольга Андрианова

Чтобы лицо было чистым и нормальным по состоянию, то нужен правильный уход за лицом включающий в себе очищение, тонизацию, увлажнение, питание, СПА ( скрабы, пилинги, маски) . Все это и даст Вам качественный внешний вид и ухоженность.