Андрей Дмитриевцев

у меня проблема с волосами на лице а именно под глазами! что делать? фото внутрич

у меня проблема с волосами на лице а именно под глазами! что делать? на фото видно маленькие белые волоски . я брею на тех местах где надо обычно. мне 16 лет . но под глазами поброешь и потом будет щетина . сейчас эти белые волоски уже создают проблемы . помогите пожалуйста. посоветуйте что делатьч

Аkram Zaidov

Никакой щетины не будет, это очень даже мило

Юлия Смирнова

Ничего не делайте! Это пушковые волосы и каждый человек их имеет! Просто вы начали предавать этому большое значение! Начнете трогать, полезут более темные, щетинистые. . .Оно Вам надо? ! Эти волосики защещеют кожу от перегревания и переохлаждения

Юрий Царенков

эпиляцию сделайте, если придаете значение

Андрей

Добрый день! Первое - выяснить все ли нормальнос гармонами. Это гармональное вероятнее всего. Приведете гормоны в норму - волоски исчезнуть. Как сейчас решить вопрос - это вопрос решается на консультации косметолога. Можете задать вопрос Любовь Михайловне в журнале Сеанс Красоты (электроныый) в виде комментария. Она косметолог от Бога, консультации бесплатные.
Елена!

Ольга Пивоварова

под глазами не бреют, это пушковые волоски

Настя Злобина

Это пушок-ничего трогать ни надо

Mr Bin

Это нормально) ) Не брей ни в коем случае - потом будет ужасно позорно ходить со щетиной)

Наташа Демьянова

Вижу старик Дарвин все же был прав!

Мария Фёдорова

выстригай.... но пока особых проблем нет... слишком не придирайся к себе.... ничего ужасного нет.

Юлия Бабий

Это пушок... Его не видно

Иван Прасолов

Перекись водорода (3%) помогает, если смазывать каждый день утром и вечером ваткой. В течение 1 месяца примерно

Дашка Беляшина

Начисто не брейся, ну или не часто, не будет тогда никаких!

Ка
Капитолина

Не стоит брить под глазами или как то по другому удалять. Это действительно пушковые подростковые волоски которые потом, когда установится гормональный фон перестанут быть такими заметными. А начнёшь брить пойдёт там щетина-вообще замучаешься

Елена Кулинченко

а ты кто девочка или мальчик?

Дима

эпиляцию делать

Люба Васильева

А за чем их брить? Такие волоски есть у всех.

Машенька Толкачева

фотоэпиляция

Светлана Рыкова

Косметолог посоветует, есть и спец. лентьi для епиляции.

Сергей Стадник

выщипывайте или осветляйте перекисью водорода
или другими средствами
или используйте крема для удаления волос на лице

Елена Поселягина

Никогда не видел волос под глазами

Сергей Польников

обратитесь к косметологу