Анастасия Самсонова

недавно заметила, что волосы на лице потменели. раньше они были, но светлые, а сейчас темные

С чем это связано? Раньше они у меня темнели во время минструации, а потом светлели, а сейчас потемнели и все. Хотя признаюсь месячные задержались на 8дней. Что нужно много есть или от чего наоборот воздержаться? Может витамины какие и в чем они содержутся более всего. спасибо

Михаил Сергеевич

Да не мучийтесь вы просто осветлите их осид9%и пудра1/2 и все и они у вар всегда светлые.

Sergei

После 25 лет и не бывает блондинок, волосы начинают темнеть