Вадим Варванин

Светлый волосы...Хочу чёрные!..Какой гормон темнит волосы?

Al
Alex

Меланин. Но вам это не поможет. Используйте краску для волос.

Вячеслав Фокин

Гуталин. =))

Я вообще налысо побрился. Не мужицкое это занятие - блистать красотой.
Есть деньги - будут бабы.

Сергей Лопатин

волосы "темнит" не гормон а пегмент который прописан у вас в генах

Евгений Миронов

Меланотонин или мелатонин - он вырабатывается гипофизом и отвечает за содержание меланин в волосах и в меланомах. Не дай Вам Бог лезть в его уровень!! !
Лучше просто покрасить волосы - намного безопаснее.