Kristina Archvadze

какой эффект дает дарсонваль? какой смысл водить им по лицу и волосам?

Николай Корняев

Дарсонвализация - лечебное воздействие на кожу слабым импульсным переменным током средней частоты и высокого напряжения. Такой вид токов вызывает активацию кровообращения в коже, оказывает заживляющее действие, разрушает микроорганизмы – антисептический эффект. Дарсонвализация в косметологии выполняется как завершающая процедура после механической или аппаратной чистки кожи, для дезинфекциии быстрого заживления. Или как основная лифтинговая процедура в течение10 минут. О применении смотрите на http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/darsonval/. А лучше проконсультируйтесь у врача (сама посещаю косметологический центр Мир Красоты и Здоровья на мытной и вам могу советовать.

Наталья Бронникова

никакого, это пустышка и развод для дураков.