Ка
Катя

скульптурный массаж лица - кто делал? как вам эффект?

Тоня Казакова

Не согласна с Алексом. Курс массажа лица помимо повышения тонуса очень хорошо освежает лицо. Усиливается кровоток и лимфодренаж, улучшается цвет. К тому же массаж делается по маслам и, как правило, по биологически активным. Это тоже имеет большую пользу. Только массаж должен быть правильным, а не поглаживания 10 минут. Хороший массаж по Ахабадзе делается 45 минут и оставляет прекрасные впечатления не только психологического характера.

К9
Кatrin 999

Скульптурирующий? Собственно говоря, от любого типа массажа эффекты сравнительно одинаковы - и долго не длятся.
Главный эффект - психологический)
Красивое название этот эффект усиливает.
Что касается немедленного эффекта, то он тонизирующий/расслабляющий - в зависимости от техники.