Девушка Загадка

Какая была трагическая судьба Анны Герман ?😢

Ответы
Валерий

В капиталистической Италии, после перелома позвоночника, Анне отказали в бесплатном лечении. Ее срочно перевезли в социалистическую Польшу, где ее и вылечили. Большую роль в лечении сыграл ее будущий муж Тухольский

Pələng

Певица Анна Герман пережила страшную аварию и восстановилась после потери памяти, но ей не удалось победить рак.

Майя Петрова

Попала в автокатастрофу, умерла от рака

Девушка Загадка

да(((

Майя Петрова

Какой у неё хрустальный голос был! Я из всех других певиц не глядя её отличаю по голосу - до сих пор...

Димон Димон

Неужели отравили как мою кошку?

Девушка Загадка

нет. она попала в авто катастрофу и вскоре умерла от рака

Димон Димон

Повезло ещё...

Звездочет Дальнобой Торонто

она скончалась от рака

Ле
Лена

Автокатастрофа

Девушка Загадка

это да и она умерла от рака(

Алевтина

Все знают